Расписание

  Зал «Утренний»

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.30 - 9.00
Екатерина
Кундалини Йога
7.30 - 9.00
Екатерина
Кундалини Йога
7.30 - 9.00
Екатерина
Кундалини Йога
09.15 - 10.45
Анна Петрова
Хатха йога
9.00 - 10.30
Екатерина
Кундалини Йога
09.15 - 10.45
Анна Петрова
Хатха йога
9.00 - 10.30
Екатерина
Кундалини Йога
09.15 - 10.45
Анна Петрова
Хатха йога
09.00 - 11.00
Михаил Овчинников
Живые Руны
(временно занятий нет)
11.30 - 13.00
Михаил Овчинников
Живые Руны
11.30 - 13.00
Михаил Овчинников
Живые Руны
16.00 - 17.00
Маша
Йога для детей
16.00 - 17.00
Маша
Йога-час. Расслабляющие занятия для начинающих.
250р
16.00 - 17.00
Маша
Йога для детей
16.00 - 17.00
Маша
Йога-час. Расслабляющие занятия для начинающих.
250р.
17.30 - 19.00
Яна
Хатха йога
17.00 - 18.30
Сергей
Ваджра йога (КПП)
17.30 - 19.00
Яна
Шивананда йога йога
17.00 - 18.30
Сергей
Ваджра йога (КПП)
17.30 - 19.00
Яна
Хатха йога
19.15 - 20.45
Юрий
Дза дзен
19.00 - 20.30
Алёна
Ишвара йога
19.15 - 20.45
Елена
Ваджра йога
19.00 - 20.30
Алёна
Ишвара йога
19.15 - 20.45
Юрий
Дза дзен

 

Зал «Солнечный»

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.30 - 11.00
Ольга
Ваджра йога
09.30 - 11.00
Елена
Ваджра йога
09.30 - 11.00
Ольга
Ваджра йога
09.30 - 11.00
Елена
Ваджра йога
09.30 - 11.00
Ольга
Ваджра йога
09.30 - 11.00
Елена
Ваджра йога
11.15 - 12.30
Елена
Йога для беременных
11.15 - 12.30
Елена
Курс восстановления
после родов
(обязательна предварительная запись
т.+7(978) 735 47 05)
11.15 - 12.30
Елена
Йога для беременных
16.00 - 17.00
Настя
Йога для детей
16.00 - 17.00
Настя
Йога для детей
17.15 - 18.45
Ирина
Йога Айенгара
Здоровая спина
17.15 - 18.45
Вика
Йога для начинающих
17.15 - 18.45
Анастасия
Йога Нидра
17.15 - 18.45
Вика
Йога для начинающих
19.15 - 20.45
Виолетта
Активная йога
19.00 - 20.30
Ирина
Йога Айенгара
19.15 - 20.45
Виолетта
Активная йога
19.15 - 20.45
Виолетта
Активная йога

 

Зал «Небесный»

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7.00 - 8.30
Александр
Хатха Йога
7.30 - 8.30
Анна
Пилатес
7.00 - 8.30
Александр
Хатха Йога
7.30 - 8.30
Анна
Пилатес
7.00 - 8.30
Александр
Хатха Йога
8.00 - 9.30
Йога для всех
Елена Калинина
Ваджра йога
или по абонементу
8.00 - 9.30
Владимир
Белояр
(не будет занятия 13.10 )
9.30 - 10.45
Елена
Хатха Йога
9.30 - 10.45
Елена
Хатха Йога
9.30 - 10.45
Елена
Хатха Йога
9.45 - 11.15
Ирина
Йога Айенгара
Здоровая спина
16.30 - 18.00
Екатерина
Йога Реабилитация
16.00 - 17.30
Юрий
Кендо для детей
16.30 - 18.00
Екатерина
Йога Реабилитация
16.00 - 17.30
Юрий
Кендо для детей
16.30 - 18.00
Екатерина
Йога Реабилитация
11.30 - 14.00
Алёна
Танец Мандала
18.30 - 20.00
Анна Петрова
Хатха йога
17.30 - 19.00
Владимир
Белояр
18.30 - 20.00
Анна Петрова
Хатха йога
17.30 - 19.00
Владимир
Белояр
19.15 - 20.45
Ольга
Ваджра йога (корректный подход к позвоночнику)
19.15 - 20.45
Ольга
Ваджра йога (корректный подход к позвоночнику)
19.15 - 20.45
Елена
Ваджра йога
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

 

С собой Иметь:  удобную одежду, коврик и хорошее настроение.

Перед занятием (за два часа) не есть.

 О стоимости занятий можно узнать в разделе Цены

Подробнее по телефонам центра:  +7(978)81-555-64